CORPORACIÓN MUNICIPAL: CONTACTO

Fco. Javier Corpa, Alcalde-Presidente
Participación Ciudadana y Cooperación al Desarrollo:
javier.corpa@ayto-sanfernando.com

Alberto Hontecillas, primer teniente de Alcalde
Concejal de Hacienda, Personal y Régimen Interior:
c.hacienda@ayto-sanfernando.com

Leticia Martín, segunda teniente de alcalde
Concejala de Mantenimiento de la Ciudad (Vías, Obras, Servicios y Medio Ambiente) e Igualdad: 

concejaliaobras@ayto-sanfernando.com
c.igualdad@ayto-sanfernando.com

Roberto Baldanta
Concejal de Seguridad, Movilidad y Emergencia

concejalía-seguridad@ayto-sanfernando.com

Guadalupe Piñas
Concejala de Servicios Sociales, Mayores y Educación:
guadalupe.pi@ayto-sanfernando.com

Francisco Lombardo
Concejal de Deportes:

francisco.lombardo@ayto-sanfernando.com

José García Bejarano
Concejal de Planificación y Desarrollo Sostenible (Urbanismo):
j.garcia@ayto-sanfernando.com

Lorena Galindo
Concejala de Comercio e Infancia y Adolescencia y Juventud

lorena.galindo@ayto-sanfernando.com

Rubén Fernández
Concejal de Sanidad y Consumo y Empleo y Formación:
ruben.fernandez@ayto-sanfernando.com

David Moreno
Concejal de Cultura y Tradiciones:

c.cultura@ayto-sanfernando.com

Lourdes Peraza Casajús
Concejala de Turismo, Festejos, Patrimonio, Archivo, Modernización y Transparencia (‘Gobierno Abierto’):
lourdes.peraza@ayto-sanfernando.com