CORPORACIÓN MUNICIPAL: AGENDAS

PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)
Javier Corpa, Alcalde-Presidente
Participación Ciudadana y Cooperación al Desarrollo:
javier.corpa@ayto-sanfernando.com
Agenda pública

Leticia Martín, segunda teniente de alcalde
Concejala de Mantenimiento de la Ciudad (Vías, Obras, Servicios y Medio Ambiente) e Igualdad:
concejaliaobras@ayto-sanfernando.com
c.igualdad@ayto-sanfernando.com
Agenda pública

José García
Concejal de Planificación y Desarrollo Sostenible (Urbanismo):
j.garcia@ayto-sanfernando.com
Agenda pública

Guadalupe Piñas
Concejala de Servicios Sociales, Mayores y Educación:
guadalupe.pi@ayto-sanfernando.com
Agenda pública

Francisco Lombardo
Concejal de Deportes:

francisco.lombardo@ayto-sanfernando.com
Agenda pública

Rubén Fernández
Concejal de Sanidad y Consumo y Empleo y Formación:

ruben.fernandez@ayto-sanfernando.com
Agenda pública

CIUDADANOS (C’S)
Alberto Hontecillas, primer teniente de Alcalde
Concejal de Hacienda, Personal y Régimen Interior:
c.hacienda@ayto-sanfernando.com
Agenda Pública

Roberto Baldanta
Concejal de Seguridad, Movilidad y Emergencia

concejalía-seguridad@ayto-sanfernando.com
Agenda pública

Lorena Galindo
Concejala de Comercio e Infancia y Adolescencia y Juventud

lorena.galindo@ayto-sanfernando.com
Agenda pública

David Moreno
Concejal de Cultura y Tradiciones:

c.cultura@ayto-sanfernando.com
Agenda pública

Lourdes Peraza
Concejala de Turismo, Patrimonio, Archivo, Modernización y Transparencia (‘Gobierno Abierto’):
lourdes.peraza@ayto-sanfernando.com
Agenda pública