El pasado domingo, día 18 de diciembre, se celebró el XXXLIII Cross de Navidad en el Polideportivo Municipal ‘Justo Gómez Salto’. A continuación, se muestran los/as tres primeros/as clasificados/as de todas las categorías.

VETERANOS “B” MASCULINO (1972 o anteriores)
1.- JOSE ZORITA PADRINO
2.- JAVIER PUENTE PINO
3.- RAÚL GARCÍA ZAFRA

VETERANOS “B” FEMENINO (1972 o anteriores)
1.- ALICIA MATEO ROJO
2.- CRISTINA DÍEZ GAITÓN
3.- ALICIA LÓPEZ GONZÁLEZ

VETERANOS “A” MASCULINO (1992 – 1973)
1.- JAVIER FERNÁNDEZ PULIDO
2.- MARIANO PAREDES TENA
3.- VÍCTOR MEDINA PEÑA

VETERANOS “A” FEMENINO (1992 – 1973)
1.- CRISTINA GÓMEZ SÁNCHEZ
2.- GEMA CERCAS CARNICERO
3.- CRISTINA LÓPEZ TINAJO

SENIOR MASCULINO (2006 – 1993)
1.- DAVID GONZÁLEZ GONZÁLEZ
2.- PABLO ARIAS OÑATE
3.- IVÁN TORRES GAMEZ

SENIOR FEMENINO (2006 – 1993)
1.- ALBA MARAÑÓN FERNÁNDEZ
2.- ÁNGELA SABINA AYLLÓN
3.- CRISTINA ZANCA CASTRO

CADETE MASCULINO (2008 – 2007)
1.- HECTOR CASTILLO MEDINA
2.- PEDRO PAREDES CORTES
3.- IKER TEJERO RUIZ

CADETE FEMENINO (2008 – 2007)
1.- NEREA DE LA PEÑA
2.- LUZ UZQUIANO CARRASCO
3.- EMMA CORTES GONZALEZ

INFANTIL MASCULINO (2010-2009)
1.- GABRIEL PÉREZ PÉREZ
2.- PABLO MORO DEVIN
3.- ÁNGEL MARTÍN MARTÍN

INFANTIL FEMENINO (2010-2009)
1.- EVA MENDY OEILLET
2.- DIANA ALONSO GIL
3.- ERICA MARTÍNEZ GIL

ALEVIN MASCULINO (2012-2011)
1.- ADRIÁN CANTALEJO FUENTES
2.- MATEO TEHERAN VALDÉS
3.- HUGO GARCÍA GUTIÉRREZ

ALEVIN FEMENINO (2012-2011)
1.- ALBA HERNÁNDEZ SERRANO
2.- IRENE CAÑADA BARBERO
3.- SARA MANCHÓN SÁEZ

BENJAMÍN MASCULINO (2014-2012)
1.- IVÁN DOMENECH GARCÍA
2.- MATEO HERVAS SCHIOPU
3.- ERIC DAVID CALIN

BENJAMÍN FEMENINO (2014-2012)
1.- LEIRE MORENO MARTÍN
2.- ELENA PUEYO BARREIRO
3.- CARLA GARCÍA SAMPEDRO

PREBENJAMIN MASCULINO (2015 Y POSTERIORES)
1.- IKER MERINO HERNÁNDEZ
2.- AITOR MONTERO POLO
3.- NICOLÁS CAÑAS AGUADO

PREBENJAMIN FEMENINO (2015 Y POSTERIORES)
1.- PAULA HERVAS SCHIOPU
2.- LAURA CAÑADA BARBERO
3.- ALEJANDRA VILLAVERDE CASTELLANOS

DESCARGA CLASIFICACIÓN COMPLETA PINCHANDO AQUÍ