CORPORACIÓN MUNICIPAL: CONTACTO

PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)
Javier Corpa, Alcalde-Presidente
Participación Ciudadana y Cooperación al Desarrollo:
javier.corpa@ayto-sanfernando.com

Leticia Martín, segunda teniente de alcalde
Concejala de Mantenimiento de la Ciudad (Vías, Obras, Servicios y Medio Ambiente) e Igualdad:
concejaliaobras@ayto-sanfernando.com
c.igualdad@ayto-sanfernando.com

José García
Concejal de Planificación y Desarrollo Sostenible (Urbanismo):
j.garcia@ayto-sanfernando.com

Guadalupe Piñas
Concejala de Servicios Sociales, Mayores y Educación:
guadalupe.pi@ayto-sanfernando.com

Francisco Lombardo
Concejal de Deportes:

francisco.lombardo@ayto-sanfernando.com

Rubén Fernández
Concejal de Sanidad y Consumo y Empleo y Formación:

ruben.fernandez@ayto-sanfernando.com

CIUDADANOS (C’S)
Alberto Hontecillas, primer teniente de Alcalde
Concejal de Hacienda, Personal y Régimen Interior:
c.hacienda@ayto-sanfernando.com

Roberto Baldanta
Concejal de Seguridad, Movilidad y Emergencia

concejalía-seguridad@ayto-sanfernando.com

Lorena Galindo
Concejala de Comercio e Infancia y Adolescencia y Juventud

lorena.galindo@ayto-sanfernando.com

David Moreno
Concejal de Cultura y Tradiciones:

c.cultura@ayto-sanfernando.com

Lourdes Peraza
Concejala de Turismo, Patrimonio, Archivo, Modernización y Transparencia (‘Gobierno Abierto’):
lourdes.peraza@ayto-sanfernando.com

PARTIDO POPULAR (PP)
Alejandra Serrano
Miguel Ángel García
María Isabel García
grupopopular@ayto-sanfernando.com

MÁS MADRID SAN FERNANDO
Catalina Rodríguez
Joaquín Calzada
grupo.mixto@ayto-sanfernando.com

ESPAÑA 2.000
Sandro Algaba
grupo.mixto@ayto-sanfernando.com

IU-MADRID EN PIE- EQUO-ANTICAPITALISTAS
Sofía Díaz
grupo.mixto@ayto-sanfernando.com

ACTÚA
Arantza Azmara
grupo.mixto@ayto-sanfernando.com

 PODEMOS
José Luis Sánchez
grupo.mixto@ayto-sanfernando.com

VOX
Jesús Fernández
grupo.mixto@ayto-sanfernando.com